В колледже МосГУ состоялись мероприятия, посвященные Дню российской науки
В преддверии Дня российской науки в колледже МосГУ прошли тематические мероприятия под общим девизом: «Наука — дело семейное».
«С наступающим праздником Великого Октября!
Несмотря на все недостатки, ура СССР и празднику Великого Октября!!!
Шлю теплый привет в это тревожное время!
Желаем нам всем скорейшего разрешения всех конфликтов и торжества справедливости!
Здоровья Тебе и Миру - мир!
Обнимаю, Эгон Кренц»
P. S. Эгон Кренц – бывший Первый секретарь Союза Свободной Демократической Молодежи (ССДМ) Германской Демократической Республики (ГДР), Председатель Социалистической Единой Партии Германии (СЕПГ), Председатель Совета Министров ГДР.
Заверяя Э. Кренца по телефону и при личной встрече с ним в Москве в нерушимости дружбы СССР и ГДР, М. С. Горбачев за спиной Э. Кренца вел переговоры с канцлером ФРГ Г. Колем об объединении ГДР и ФРГ. Обо всем этом Э. Кренц рассказал в своей книге «Осень 1989 года», опубликованной в издательстве нашего Университета в 2009 году.
Эгон Кренц - друг Московского гуманитарного университета и ректора И. М. Ильинского.
И. М. Ильинский, ректор МосГУ
В преддверии Дня российской науки в колледже МосГУ прошли тематические мероприятия под общим девизом: «Наука — дело семейное».
На сайте размещен номер 3 журнала «Знание. Понимание. Умение» за 2025 год.
В актовом зале МосГУ 31 января 2026 г. было шумно и весело: студенческий театр-студия «Вокруг» под руководством режиссера-педагога М.Л. Лукина показала спектакль «В поисках волшебного фонаря» для детей и взрослых р. Вешняки и гостей из других р. Москвы.