Спортивный забег «Отцы и дети»

26 октября 2023

Отец — это что-то большое
и вне зависимости от своих качеств авторитетное...
Юрий Маркович Нагибин (1920–1994), русский писатель

В День отца, 15 октября 2023 года, студенты Московского гуманитарного университета приняли участие в семейном спортивном забеге «Отцы и дети» в Парке Горького.

Забег «Отцы и дети» — это и напоминание о важности роли отца в судьбе ребенка, и объединение спортивной культуры и семейных ценностей, и совместное времяпровождение с родителями, и сплочение семьи.

Взрослые и дети провели этот праздник вместе: сделали зарядку и разминку под руководством профессиональных спортсменов, стали одной командой и преодолели дистанцию в один километр, зарядились энергией, сделали фотографии на память, выиграли призы и получили счастливые воспоминания.

Акция проходила по инициативе проектного офиса «Молодёжи Москвы» и сообщества «STOлица» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

День отца — отличный повод собраться всей семьей, поблагодарить отцов за их труд и внимание!

Благодарность в любой день не бывает лишней!