Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ прошла музыкальная перемена, посвященная Дню учителя

6 октября 2023  

Учитель — он у всех
И был, и есть, и будет.
И часто наш успех,
Движенье наших судеб
Зависят от того,
Что скажет нам
Учитель…

5 октября в нашей стране отмечается особенный праздник — День учителя! И отмечает его каждый человек, потому что кем бы он ни был — экономистом, юристом, психологом, актёром, музыкантом — он чей-то ученик.

В этот праздничный день в нашем университете было солнечно от улыбок, дули цветочные ветра и, хотя осенью бывают дожди, у нас на музыкальной перемене были тепло и весело: студенты направления «Музыкальное искусство эстрады» подготовили для всех преподавателей Московского гуманитарного университета свой подарок — музыкальное поздравление.

Диана Аракелян пожелала замечательных студентов, успехов во всем и большой любви, исполнив песни «Мамины глаза» и «Пообещайте мне любовь».

Труд учителя, преподавателя всегда почитаем в нашей стране, потому что он связан с образованием и воспитанием молодого поколения, будущего страны — нашей России. Вячеслав Борисов исполнил песни «Анастасия» и «Все это Россия».

В праздник принято дарить подарки, и Анна Сарина подарила всем присутствующим прекрасное настроение, исполнив песни «Мой маленький оркестр» и «Надежда».

С праздником, дорогие преподаватели Московского гуманитарного университета!

Другие новости
Все новости
Опубликован сборник докладов и материалов конференции «Высшее образование для XXI века» Московского гуманитарного университета
20.06.2026  

Опубликован сборник докладов и материалов конференции «Высшее образование для XXI века» Московского гуманитарного университета

Сборник подготовлен к печати Институтом фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, под общей редактурой кандидата педагогических наук, доцента Н.И. Ильинской.

МосГУ на II Всероссийском фестивале студенческих семей: поддерживаем ценности семьи и молодежи
20.06.2026  

МосГУ на II Всероссийском фестивале студенческих семей: поддерживаем ценности семьи и молодежи

Московский гуманитарный университет принял участие во II Всероссийском фестивале студенческих семей — масштабном событии, объединившего более 400 человек из 52 регионов России.