Новости Московского Гуманитарного Университета

Выпуску специалистов, магистров и бакалавров посвящается!

20 июля 2023  

Выпускное мероприятие — это большое и важное событие в жизни студента. Еще один шаг сделан, еще одна ступень преодолена — ступень к вершине успеха и профессионального роста.

Ректор Московского гуманитарного университета Игорь Михайлович Ильинский поздравил выпускников 2023 года с окончанием обучения и в торжественной обстановке вручил дипломы с отличием лучшим выпускникам МосГУ.

В этот день со сцены звучали и напутственные слова деканов, заведующих кафедрами, преподавателей, и слова благодарности выпускников родителям, университету, друзьям, и музыкальные поздравления первокурсников и наставников.

Студенческие годы — это не только учёба, практики, поездки. У некоторых наших выпускников в эти годы появились собственные дети, и вся студенческая жизнь молодых родителей преобразилась. В этот торжественный день маленьких гостей праздника в Детском клубе ждал наш Добрый Белый Медведь и море игрушек: дети читали книжки, раскрашивали картинки и построили Парк Мечты — весело было и малышам, и подросткам, и даже выпускникам.

После торжественного собрания выпускники 2023 года по доброй традиции высадили дерево на Аллее выпускников. Замечательные фотографии на фоне саженца останутся в фотоальбоме каждого студента!

Дорогие выпускники 2023 года! Наш университет всегда ждёт вас и на концертах, и на научных форумах, и на экскурсиях, и на днях открытых дверей и, конечно, в учебных аудиториях магистратуры и аспирантуры.

От всей души поздравляем вас с окончанием обучения!

В добрый путь!


Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!