Приглашаем принять участие во Всемирном фестивале молодёжи

20 июля 2023

О, здравствуй, юность всей планеты!
Привет вам пламенный, друзья!

Всемирный фестиваль молодёжи — самое масштабное молодёжное событие в мире, которое объединит неравнодушных молодых людей всей планеты. По указу Президента России Владимира Путина фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

Фестиваль молодёжи — это площадка для открытого диалога, обмена мнениями и поиска взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов и культурных особенностей.

На фестивале каждый может:

• высказать свою позицию и быть услышанным;
  • объединяться ради решения социальных проблем;
  • помогать друг другу в строительстве справедливого мира.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

Всемирный фестиваль молодёжи — это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Хотите стать частью большого международного молодёжного сообщества? Подайте заявку на участие во Всемирном фестивале молодёжи на сайте fest2024.ru!

Начнём будущее вместе!