Новости Московского Гуманитарного Университета

Рекламе и PR учимся на практике

14 июля 2023  

6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023",  организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .

Участие в этом знаковом для  коммуникационной индустрии мероприятии  года  позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы  и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу  профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии

Другие новости
Все новости
Дружба без границ: делегация Пекинского объединенного университета завершила визит в МосГУ
22.04.2026  

Дружба без границ: делегация Пекинского объединенного университета завершила визит в МосГУ

С 14 по 20 апреля 2026 г. Московский гуманитарный университет принимал делегацию Пекинского объединенного университета. Гости прибыли в столицу, чтобы стать частью XXIII Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы».

«Китайская культура» в фокусе Недели студенческой науки в МосГУ
22.04.2026  

«Китайская культура» в фокусе Недели студенческой науки в МосГУ

20 апреля 2026 г. на кафедре филологических дисциплин в рамках Недели студенческой науки прошел мастер-класс «Особенности традиционной китайской культуры».