Рекламе и PR учимся на практике

14 июля 2023

6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023",  организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .

Участие в этом знаковом для  коммуникационной индустрии мероприятии  года  позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы  и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу  профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии

Представители МосГУ приняли участие в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»
25.06.2024

21 июня 2024 года состоялась панельная дискуссия «Модель просемейной среды образовательной организации», организованная Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на базе Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»
25.06.2024

Студенты МосГУ приняли участие в социальном форуме «Женщины Донбасса»

Приглашение на социальный форум «Женщины Донбасса» студенты МосГУ приняли без колебаний: уже 10 лет Московский гуманитарный университет участвует в акции «Дети России — детям Донбасса».

Ректор, студенты и преподаватели МосГУ получили благодарность за участие в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас»
25.06.2024

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации направил в адрес ректора Московского гуманитарного университета Игоря Михайловича Ильинского благодарность за участие студентов второго и третьего курсов специальности «Актёрское искусство» в музыкально-драматическом спектакле «Судьба человека. Герои среди нас».