Новости Московского Гуманитарного Университета

Рекламе и PR учимся на практике

14 июля 2023  

6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023",  организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .

Участие в этом знаковом для  коммуникационной индустрии мероприятии  года  позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы  и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу  профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии

Другие новости
Все новости
Дыхание поэзии: в МосГУ состоялся традиционный конкурс «Уж небо осенью дышало»
12.10.2026  

Дыхание поэзии: в МосГУ состоялся традиционный конкурс «Уж небо осенью дышало»

В МосГУ снова зазвучали стихи и песни: прошел смотр-конкурс «Уж небо осенью дышало», где студенты направления выступили с авторским творчеством и чтением произведений уже прославившихся авторов.  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН
08.10.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в научном семинаре в Институте Африки РАН

Студенты Университета посетили Институт Африки РАН, где присоединились к научному семинару на тему «Глобальный долговой кризис, цифровые финансовые активы и новая африканская финансовая архитектура для развития».

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства
08.10.2026  

Экскурсия в отель Mercure: студенты колледжа МосГУ на практике изучили стандарты гостеприимства

Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» университетского колледжа в рамках программы выездных мастер-классов посетили отель Mercure на Павелецкой — давнего нашего партнера. Будущие специалисты в сопровождении преподавателя Н.В. Дуплищевой изучили внутреннюю логистику отеля.