Новости Московского Гуманитарного Университета

Рекламе и PR учимся на практике

14 июля 2023  

6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023",  организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .

Участие в этом знаковом для  коммуникационной индустрии мероприятии  года  позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы  и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу  профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ посетили с экскурсией музей философа А.Ф. Лосева и библиотеку истории русской философии
30.03.2026  

Студенты МосГУ посетили с экскурсией музей философа А.Ф. Лосева и библиотеку истории русской философии

28 марта 2026 г. студенты-первокурсники кафедры журналистики Московского гуманитарного университета побывали в мемориальном музее философа А.Ф. Лосева и единственной в стране публичной библиотеке, специализирующейся на философском направлении.

На юридическом факультете МосГУ обсудили подготовку к предстоящим просветительским мероприятиям для студентов
30.03.2026  

На юридическом факультете МосГУ обсудили подготовку к предстоящим просветительским мероприятиям для студентов

На юридическом факультете состоялось очередное заседание Научного студенческого общества (НСО), посвященное организационным вопросам подготовки к предстоящим просветительским мероприятиям для студентов младших курсов.

Московский гуманитарный университет принял участие в заседании клуба КонсультантПлюс
30.03.2026  

Московский гуманитарный университет принял участие в заседании клуба КонсультантПлюс

26 марта 2026 г. члены НСО кафедры гражданского и предпринимательского права МосГУ «Лаборатория исследований в сфере частно-правовых наук» совместно с И.Г. Морозовой приняли участие в заседании клуба КонсультантПлюс «Цифровые активы: понятие, виды, гражданско-правовой режим. Эффективные приемы работы с системой КонсультантПлюс».