Новости Московского Гуманитарного Университета

Рекламе и PR учимся на практике

14 июля 2023  

6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023",  организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .

Участие в этом знаковом для  коммуникационной индустрии мероприятии  года  позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы  и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу  профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии

Другие новости
Все новости
Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!
22.09.2026  

Торжественный «Парад преподавателей» на страницах спецвыпуска учебной газеты МосГУ!

Яркие личности наполнили новый выпуск нашего учебного СМИ: студенты взяли интервью у преподавателей кафедры журналистики Московского гуманитарного университета.

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом
22.09.2026  

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве МосГУ с Шэнсийским университетом

21 сентября 2026 г. заключен Меморандум о сотрудничестве с Шэнсийским педагогическим университетом. Подписание состоялось во время визита проректора А.В. Костиной в Китай в составе делегации российских вузов.

Посвящение в студенты:  первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!
18.09.2026  

Посвящение в студенты: первокурсники стали частью большой семьи МосГУ!

17 сентября 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось одно из самых ярких и важных событий учебного года — торжественное Посвящение первокурсников в студенты!