Вышел в свет журнал № 4 (2026) «Научные труды Московского гуманитарного университета»
В этом номере представлены статьи по культурологии.
6 июля 2023 года студенты направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" факультета Рекламы, журналистики, психологии и искусства (РЖПИ) завершили первую учебно-ознакомительную практику работой на ежегодной церемонии вручения премий "Медиа менеджер России - 2023", организатор которой - Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), давний партнер кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций .
Участие в этом знаковом для коммуникационной индустрии мероприятии года позволило нашим студентам, будущим специалистам в области рекламы и связей с общественностью, не только погрузиться в атмосферу профессиональной коммуникации, но и, судя по энтузиазму, с которым они обсуждали итоги своей работы на форуме, в очередной раз убедиться в правильности выбора профессии
В этом номере представлены статьи по культурологии.
В этом номере представлены статьи О.Э. Башиной, О.А. Румянцевой, Д.И. Демидкиной, Э.А. Ярных, С.И. Озеровой, Н.Ю. Пастуханова.
20 октября 2026 г. в МосГУ состоялось XXXVII заседание Русского интеллектуального клуба на тему «Украина в огне: война без мира?». Это мероприятие продолжает более чем 26-летнюю традицию клуба, основанного в 1999 году, и сопровождается книжной выставкой актуальных публикаций основоположников и мыслителей Клуба, творцов науки.