Субботник в МосГУ: студенты привели в порядок территорию после урагана
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
На этой неделе в университетском колледже проходят учебные сборы — 300 юношей, обучающихся на 2–3 курсах, демонстрируют свои навыки в стрельбе, строевой подготовке, проходят полосу препятствий.
Представитель объединенного Перовского военкомата Евгений Терехин высоко оценил уровень организации сборов и отметил, что все проводимые мероприятия соответствуют предъявляемым требованиям.
Студенты, принимающие участие в сборах, говорят о важности и необходимости подобных учений, особенно в настоящее время.
Стихия, бушевавшая в Москве на прошлой неделе. оставила на территории университета поваленные и сломанные деревья, упавшие ветки, нарушенный порядок на газонах и клумбах.
На кафедре филологических дисциплин Московского гуманитарного университета прошло тематическое мероприятие, посвященное важному событию XIX века — инциденту с судном «Arrow».
В стенах Московского гуманитарного университета состоялось интеллектуальное событие под названием «Литературный час». Его главными героями стали студенты 1-го курса направления подготовки «Международные отношения», которые погрузились в мир классической немецкой поэзии.