Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа эстрадного танца МосГУ приняла участие в Московском этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

24 апреля 2023  

Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза молодежи – это программа поддержки и развития студенческого творчества.

Солистки Школы эстрадного танца Кристина Семичастнова, Анастасия Шарова, Софья Никитина и Наталья Липова показали на конкурсных выступлениях два сольных танца «Перышко» и «Русский танец» и дуэт «Стреляй»

В дуэте Наталья Липова и Софья Никитина выступили и в качестве исполнителей, и в качестве постановщиков – это их первый совместный номер, который они придумали и поставили с помощью руководителя Школы эстрадного танца В.А. Захаровой.

Анастасия Шарова блеснула в русском танце из балета «Щелкунчик, покорив зрителей пластикой и женственностью.

Кристина Семичастнова выступила с премьерой танца «Перышко», поставить который помогли Софья и Наталья.

Желаем всем нашим красавицам развития, вдохновения, красивых идей и, конечно, бурных оваций!

Посмотреть выступления можно здесь:

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_717

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_719

Другие новости
Все новости
Ректор МосГУ Н.И. Ильинская получила благодарность за «большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения»!
15.05.2026  

Ректор МосГУ Н.И. Ильинская получила благодарность за «большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения»!

В адрес Университета и лично ректора Натальи Игоревны Ильинской от имени ГБУ «Окружной общественный центр имени Моссовета» поступили Благодарности.

Субботники в МосГУ продолжаются!
14.05.2026  

Субботники в МосГУ продолжаются!

Весенний день 14 мая 2026 г. запомнится студентам Колледжа и Университета ярким событием — ребята провели субботник на открытых спортивных площадках! Под теплым майским солнцем молодые люди с энтузиазмом восстановили порядок на территории стадиона и беговых дорожек. 

Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»
13.05.2026  

Студенты МосГУ приняли участие в акции «Письма Героям»

Московский гуманитарный университет с 2022 года регулярно проводит благотворительные сборы и отправляет гуманитарный груз российским бойцам — участникам Специальной военной операции. Вместе с продуктами длительного хранения, гигиеническими принадлежностями, сладкими подарками «за ленточку» регулярно уходят письма и открытки, которые сами бойцы называют «вторым бронежилетом».