Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа эстрадного танца МосГУ приняла участие в Московском этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

24 апреля 2023  

Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза молодежи – это программа поддержки и развития студенческого творчества.

Солистки Школы эстрадного танца Кристина Семичастнова, Анастасия Шарова, Софья Никитина и Наталья Липова показали на конкурсных выступлениях два сольных танца «Перышко» и «Русский танец» и дуэт «Стреляй»

В дуэте Наталья Липова и Софья Никитина выступили и в качестве исполнителей, и в качестве постановщиков – это их первый совместный номер, который они придумали и поставили с помощью руководителя Школы эстрадного танца В.А. Захаровой.

Анастасия Шарова блеснула в русском танце из балета «Щелкунчик, покорив зрителей пластикой и женственностью.

Кристина Семичастнова выступила с премьерой танца «Перышко», поставить который помогли Софья и Наталья.

Желаем всем нашим красавицам развития, вдохновения, красивых идей и, конечно, бурных оваций!

Посмотреть выступления можно здесь:

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_717

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_719

Другие новости
Все новости
Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги
07.11.2025  

Профессор МосГУ Е.С Балабанова выступила на Итоговом осеннем конгрессе Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги

1-5 ноября в Москве проходил Итоговый осенний конгресс Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. В рамках этого конгресса на симпозиуме «СЕМЬЯ. ОБЩЕСТВО. ОТЕЧЕСТВО. СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И ТРАДИЦИИ» профессор кафедры общей, социальной психологии и истории психологии Балабанова Екатерина Светославовна выступила с докладом на актуальную тему: «Работа с семейными сценариями как компонентами семейного самосознания».

Запуск нового проекта «Созвездие выпускников МосГУ» состоялся!
06.11.2025  

Запуск нового проекта «Созвездие выпускников МосГУ» состоялся!

Первой звездой в новом созвездии стала выпускница Института молодежи 1996 года Юлиана Слащёва – известный российский медиаменеджер, продюсер, председатель Совета директоров киностудии «Союзмультфильм», генеральный директор киностудии имени М. Горького, член Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству.

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой
06.11.2025  

«Страсти по Есенину»: студенты МоcГУ покорили Константиново современной постановкой

В честь 130-летия со дня рождения Сергея Есенина студенческая театральная группа побывала в селе Константиново Рязанской области, чтобы лично поздравить землю, подарившую миру гения!