Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа эстрадного танца МосГУ приняла участие в Московском этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

24 апреля 2023  

Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза молодежи – это программа поддержки и развития студенческого творчества.

Солистки Школы эстрадного танца Кристина Семичастнова, Анастасия Шарова, Софья Никитина и Наталья Липова показали на конкурсных выступлениях два сольных танца «Перышко» и «Русский танец» и дуэт «Стреляй»

В дуэте Наталья Липова и Софья Никитина выступили и в качестве исполнителей, и в качестве постановщиков – это их первый совместный номер, который они придумали и поставили с помощью руководителя Школы эстрадного танца В.А. Захаровой.

Анастасия Шарова блеснула в русском танце из балета «Щелкунчик, покорив зрителей пластикой и женственностью.

Кристина Семичастнова выступила с премьерой танца «Перышко», поставить который помогли Софья и Наталья.

Желаем всем нашим красавицам развития, вдохновения, красивых идей и, конечно, бурных оваций!

Посмотреть выступления можно здесь:

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_717

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_719

Другие новости
Все новости
Студент МосГУ представил мини-лекцию на испанском языке о развитии BMW
05.12.2025  

Студент МосГУ представил мини-лекцию на испанском языке о развитии BMW

Студент выступил в рамках фестиваля «Язык и культура» с мини-лекцией на испанском языке. Рассказ был подготовлен с мультимедийным сопровождением и посвящен истории становления и развития автомобильного гиганта BMW.

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»
05.12.2025  

Студенты МосГУ объединяются в конкурсе мистических рассказов, проводимом в рамках фестиваля «Язык и культура»

4 декабря 2025 г. состоялся конкурс короткого рассказа на английском языке, который собрал талантливых участников из разных групп факультета экономики, управления и международных отношений.