Завершилась программа Московского гуманитарного университета «Ритмы души»
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза молодежи – это программа поддержки и развития студенческого творчества.
Солистки Школы эстрадного танца Кристина Семичастнова, Анастасия Шарова, Софья Никитина и Наталья Липова показали на конкурсных выступлениях два сольных танца «Перышко» и «Русский танец» и дуэт «Стреляй»
В дуэте Наталья Липова и Софья Никитина выступили и в качестве исполнителей, и в качестве постановщиков – это их первый совместный номер, который они придумали и поставили с помощью руководителя Школы эстрадного танца В.А. Захаровой.
Анастасия Шарова блеснула в русском танце из балета «Щелкунчик, покорив зрителей пластикой и женственностью.
Кристина Семичастнова выступила с премьерой танца «Перышко», поставить который помогли Софья и Наталья.
Желаем всем нашим красавицам развития, вдохновения, красивых идей и, конечно, бурных оваций!
Посмотреть выступления можно здесь:
https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_717
https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_719
23 августа 2026 г. состоялся финал программы «Ритмы души». Руководителем программы выступила Ольга Владимировна Безрукова.
Цели обучения молодых ученых в Летней школе достигнуты!
Москва и Аккра активизируют взаимодействие на фоне растущего интереса России к африканскому континенту. Гана, занимающая стратегически важное положение в Западной Африке, становится одним из ключевых партнёров Москвы за пределами Сахельского региона.