Новости Московского Гуманитарного Университета

Школа эстрадного танца МосГУ приняла участие в Московском этапе Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»

24 апреля 2023  

Фестиваль «Российская студенческая весна» Российского Союза молодежи – это программа поддержки и развития студенческого творчества.

Солистки Школы эстрадного танца Кристина Семичастнова, Анастасия Шарова, Софья Никитина и Наталья Липова показали на конкурсных выступлениях два сольных танца «Перышко» и «Русский танец» и дуэт «Стреляй»

В дуэте Наталья Липова и Софья Никитина выступили и в качестве исполнителей, и в качестве постановщиков – это их первый совместный номер, который они придумали и поставили с помощью руководителя Школы эстрадного танца В.А. Захаровой.

Анастасия Шарова блеснула в русском танце из балета «Щелкунчик, покорив зрителей пластикой и женственностью.

Кристина Семичастнова выступила с премьерой танца «Перышко», поставить который помогли Софья и Наталья.

Желаем всем нашим красавицам развития, вдохновения, красивых идей и, конечно, бурных оваций!

Посмотреть выступления можно здесь:

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_717

https://vk.com/club58554818?w=wall-58554818_719

Другие новости
Все новости
Состоялся показ новогоднего спектакля «Щелкунчик» в исполнении талантливых студентов МосГУ
22.12.2025  

Состоялся показ новогоднего спектакля «Щелкунчик» в исполнении талантливых студентов МосГУ

В предновогодние дни хочется не только получать подарки, но и дарить их! Подарок в виде постановки спектакля 20 декабря 2025 г. был преподнесен участникам акции «Дети России — детям Донбасса», которые отдыхали в Оздоровительном комплексе УДП РФ «Снегири».

МосГУ подвел итоги работы «Рождественской мастерской»
22.12.2025  

МосГУ подвел итоги работы «Рождественской мастерской»

Зимний сезон преобразил наш Университет до неузнаваемости. Благодаря совместным усилиям студентов, преподавателей и сотрудников МосГУ в рамках «Рождественской мастерской» было создано множество удивительных произведений!

Магия телекамеры и Нового года! На кафедре журналистики МосГУ прошел опрос студентов
22.12.2025  

Магия телекамеры и Нового года! На кафедре журналистики МосГУ прошел опрос студентов

Телекамера обладает удивительным свойством: неподготовленный человек, даже самый бойкий и общительный в жизни, как только загорается огонек записи или звучит команда «Съемка!», сразу теряется. Для тех студентов, кто выбрал направление «Журналистика», умение держаться перед камерой — это первейший навык.