ХХII МСФР «Созвездие Юлы» МосГУ в цифрах и фактах
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
ArtMasters — ключевое событие в сфере цифрового искусства и креативных индустрий, которое поддержит и раскроет потенциал лучших молодых представителей творческих профессий.
Кто может участвовать?
Любители и профессионалы из России и граждане других стран, владеющие русским языком.
Какие творческие компетенции?
Основная (18–35 лет): веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссёр монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер. А также новые компетенции: аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.
Совместно с арт-кластером «Таврида» для финалистов проводятся командные соревнования по направлениям «Кино», «Музыка» и «Театр». Участники не только получают бесценные навыки командной работы, но и возможность создать полноценный проект: короткометражный фильм, театральный этюд или музыкальный клип.
Какие возможности дает участие в чемпионате?
Сколько стоит участие в чемпионате?
Участие бесплатное.
IV Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters — это масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов.
Участвуйте! Зарегистрироваться можно до 28 мая 2023 года: https://artmasters.ru/.
ArtMasters — твой путь к вершине мастерства!
Программа ХХII МСФР «Созвездие Юлы» включает в себя конкурс студенческих проектов, церемонию открытия и запуска юлы, проведение мастер-классов, посещение коммуникационных агентств и многое другое.
Подготовка к XXIII международному студенческому фестивалю рекламы «Созвездие Юлы» в самом разгаре! Наступают горячие дни, студенческая дирекция активно вовлечена в процесс подготовки к фестивалю, который пройдет в МосГУ с 16 по 18 апреля 2026 г.
20 марта 2026 г. преподаватели кафедры прикладной информатики и статистики Университета совместно со студентами-членами научного студенческого общества приняли участие в работе конференции «Искусственный интеллект в городском хозяйстве. Актуальные области применения», проводимой ГБУ «МАЦ».