Встреча ректора Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сербия в РФ Момчило Бабичем

14 марта 2023

13 марта 2023 года в Московском гуманитарном университете состоялась встреча ректора университета профессора И. М. Ильинского с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Сербия в Российской Федерации Момчило Бабичем. В ходе встречи обсуждались вопросы об установлении отношений между МосГУ и университетами Республики Сербия в области образования, науки, культуры. Достигнуты договоренности о подготовке договора о сотрудничестве Московского гуманитарного университета с образовательными и научными организациями Республики Сербия.

Во встрече приняли участие первый проректор Московского гуманитарного университета Н. И. Ильинская, проректор по научной, воспитательной и международной деятельности А. В. Костина.