Новости Московского Гуманитарного Университета

Пройди стажировку — дай старт своей карьере!

16 февраля 2023  

Как начать карьеру работы будучи студентом? Легко! Центр карьеры МосГУ регулярно приглашает партнёров-работодателей, которые представляют возможность получить опыт работы. 14 февраля 2023 года состоялась презентация стажировок компании Loti — туроператора премиум-класса. Компания олицетворяет собой качество, сервис и престиж. Команда Loti — это профессионалы высокого уровня. Студенты МосГУ готовы показать хорошие результаты и стать частью этой команды.

На встрече присутствовал давний партнёр университета Антон Морозов, руководитель проекта «Управление талантами» в Loti, и Малика Маханбетова, специалист отдела HR Loti Turkey.

На презентации компании студенты узнали о карьерных возможностях, а после прошёл открытый набор на позиции Trip Advisor (трансферный, экскурсионный гид, шоппинг-гид) и Service Advisor (отельный гид) на весенне-летний сезон 2023 года.

Антон Морозов отметил, что для данных вакансий главное — это иметь развитые soft skills: коммуникабельность, навыки самоорганизации, стремление к развитию и достижению поставленных целей. Преимуществом при трудоустройстве, конечно, будет знание английского и турецкого языков.

Студенты проявили большой интерес к работе за рубежом, а самые активные прошли собеседование сразу после презентации.

Своими впечатлениями поделилась Мария Будзяк, студентка 3-го курса направления подготовки «Гостиничное дело»: «Встреча с представителями компании Loti была для меня интересной и важной. Благодаря этому у студентов не только нашего направления появилась возможность ближе познакомиться с работой за рубежом. Было приятно пообщаться с Маликой — она провела мини-собеседование в очень мягкой форме, в дружелюбной атмосфере. Я благодарю наш университет и компанию “Лоти” за возможность ближе познакомиться с профессионалами сферы туризма и гостеприимства!»

Карьера сама себя не построит!

Присоединяйтесь к дружной команде Loti — отбор кандидатов ещё продолжается! Приходите в Центр содействия трудоустройству и заполняйте анкету. Мы ждём всех!

Другие новости
Все новости
В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»
26.04.2024  

В МосГУ состоялся концерт «Поклонимся великим тем годам»

25 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась концертная программа «Поклонимся великим тем годам», посвященная 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»
26.04.2024  

Совет общежитий МосГУ провёл «Литературный вечер»

Весенний «Литературный вечер», который долго и тщательно готовили Студенческий совет общежитий МосГУ совместно с книжным клубом «Бегемот вещает», состоялся!

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!