Семья – особая ценность!

31 января 2023

Проект «Демография» касается каждого гражданина нашей страны – поддержка семей с детьми, увеличение рождаемости, поддержка активного долголетия, занятости и здорового образа жизни. Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России информирует о проведении социологического опроса среди обучающихся образовательных организаций высшего образования.

В рамках социологического опроса организован сбор обратной связи с целью оценки отношения обучающихся образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры к институту семьи и семейным ценностям. Опрос проводится до 9 февраля 2023 г.

Ссылка на социологической опрос: https://forms.yandex.ru/u/63d28333e010db2e257dabea/
Ваше участие важно для всей страны!