Приглашаем студентов принять участие в игре «Высота 102.0»!

31 января 2023

«Высота 102.0» — историческая интеллектуальная онлайн-игра, посвященная 80-летию завершения Сталинградской битвы и подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны. Участникам предстоит ответить на вопросы, используя знания, логику и сообразительность.

Участниками игры могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Самые быстрые и эрудированные участники получат ценные призы от волонтёров Победы.

Зрителей ждут включения из Волгограда, обращения участников Сталинградской битвы, уникальные и малоизвестные факты, проверенные профессиональными историками.

Игра начнётся 2 февраля 2023 года в 12:00 по московскому времени.

Регистрация и подробности доступны на официальном сайте игры: https://подвиг80.рф.

Освободите полтора часа, чтобы проверить свои знания о коренном переломе
Великой Отечественной войны в интеллектуальном поединке!