День выпускника — 2026 в МосГУ: встреча поколений и новые горизонты
3 июля 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось традиционное мероприятие — День выпускника — встреча, объединившая представителей разных поколений выпускников вуза.
В работе Школы саморазвития под руководством В.А. Захаровой самым главным является практическое применение знаний, полученных на занятиях.
Это и выполнение творческих заданий, и подготовка и проведение мероприятий, и развитие лидерских качеств и личной ответственности. Участники Школы саморазвития в этом учебном году подготовили и провели Благотворительную ярмарку для Зеленой Недели, приняли участие в разработке и проведений фотосессий и видеосъемок Проекта "Краса университета" и получили ценный опыт, работая на главных новогодних спектаклях нашей страны в Государственном Кремлевском дворце.
Это огромная ответственность, и сначала нашим ребятам было нелегко, ведь на них лежала не только личная ответственность - необходимо было достойно представлять студенчество Москвы!
И студенты МосГУ справились!
Председатель Московской федерации профсоюзов М.И. Антонцев выразил искреннюю благодарность студентам МосГУ за их работу.
3 июля 2026 г. в Московском гуманитарном университете состоялось традиционное мероприятие — День выпускника — встреча, объединившая представителей разных поколений выпускников вуза.
25 июня 2026 г. завершился весенне-летний этап ФЭПО (Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования), который проводился Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования.
2 июля 2026 г. состоялась Всероссийская межвузовская конференция по управлению донорским движением в образовательных организациях «Донорство 360: от донации до акции».