Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва»

11 января 2023

25 января 2023 года, в День российского студенчества, в спортивном комплексе «ВТБ Арена» состоится Студенческий предпринимательский фестиваль «Я — ты — Москва», который организует Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Каждый участник фестиваля сможет:

• заявить о своих достижениях в сфере предпринимательства;
  • познакомиться с единомышленниками;
  • стать частью команды, способной создать новый образ предпринимательской Москвы.
  • Девиз фестиваля — «Развивайся сам — развивай Москву». Программа фестиваля включает:
  • конкурсный, деловой и образовательный треки;
  • цикл живых мастер-классов от ведущих экспертов в области предпринимательства и личностного роста;
  • встречи с руководителями вузов, фондов, представителей департаментов г. Москвы;
  • более 10 000 участников из бизнес-сферы;
  • питч-шоу конкурса молодёжных инициатив;
  • мастер-классы по личностному росту;
  • интеллектуальный спринт с бизнес-лидерами;
  • образовательный нетворкинг с экспертами и инвесторами;
  • выступление звёздных гостей и многое другое.

25 января зажгутся новые звезды — ты можешь быть среди них!

Зарегистрируйся и дойди до финала конкурса, чтобы попасть в VIP зону фестиваля!

Развивайся сам — развивай Москву!

Официальный сайт: event.business-update.ru

Официальная группа в соцсети «ВКонтакте»: studfest2023

Украшением фестиваля станет яркий финал конкурса молодёжных инициатив с участием более 1000 конкурсантов, а также музыкальная программа.

Фестиваль состоится 25 января 2023 г. Начало — в 16:00.

Адрес: Ленинградский проспект, д. 36, спортивный комплекс «ВТБ Арена».

Подробная информация о фестивале представлена на официальном сайте мероприятия: https://event.business-update.ru/.

P.S. Можно принять участие в масштабном конкурсе! Если у тебя есть идеи, как улучшить столицу, то смело отправляй свою заявку.

Победители проекта появятся на билбордах Москвы! Кто знает, может там будешь ты?

Узнать все подробности и отправить анкету можно по ссылке: http://event.business-update.ru/

Успей заявить о своём участии до 13 января!