Новости Московского Гуманитарного Университета

Фонд «Московский инновационный кластер» приглашает научных сотрудников, аспирантов, студентов и начинающих предпринимателей к участию в городской программе «Академия инноваторов».

9 декабря 2022  

Программа создана в целях поддержки коммерциализации научно-технологических проектов в перспективных отраслевых направлениях, а также в целях развития молодежного технологического предпринимательства.

В рамках программы участники получат:

  • Обучение ключевым бизнес-компетенциям (от проверки гипотез и расчета экономики проекта до тренировки публичных выступлений);
  • Рабочее места и нетворкинг в коворкинге кластер «Ломоносов»;
  • Экспертизу от топовых менторов (индивидуальный ментор на все время программы);
  • Взаимодействие с представителями и экспертами отраслевых партнеров (консультации, экспертиза, нетворкинг-мероприятия);
  • Возможность привлечения инвестиций от фондов-партнеров;
  • Юридические консультации по структурированию компании и защите интеллектуальной собственности;
  • PR-поддержка (интервью, статьи, продвижение историй успеха участников);
  • Деловой нетворкинг с научными сотрудниками, отраслевыми партнерами, менторами, другими командами-участниками.

 

Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие в программе  - i.moscow/innoacademy

 

Узнать подробности и получить больше информации:

+7 (499) 577-00-55 (голосовое меню 6)

innoacademy@cluster.mos.ru

Другие новости
Все новости
В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества
29.05.2026  

В МосГУ подвели итоги работы научного студенческого общества

28 мая 2026 г. в Московском гуманитарном университете прошло отчетное собрание Научного студенческого общества. Мероприятие было посвящено результатам деятельности студенческих научных объединений за прошедший учебный год и определению задач на следующий период.

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР
29.05.2026  

МосГУ в числе призеров конкурса научно-исследовательских работ «Молодые исследователи корпоративных коммуникаций и медиа»-2026 АКМР

26 мая 2026 г. студенты и выпускники кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций приняли участие в XXIII Ежегодной флагманской экспертной конференции для топ-менеджеров и руководителей коммуникационных блоков Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Студенты «Зарубежного регионоведения» МосГУ успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку
29.05.2026  

Студенты «Зарубежного регионоведения» МосГУ успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку

27 мая 2026 г. студенты 4-го курса МосГУ направления «Зарубежное регионоведение» успешно сдали государственный экзамен по китайскому языку в рамках дисциплины «Иностранный язык (язык региона специализации)».