Именные стипендии вручены студентам МосГУ

10 октября 2022

Именные стипендии вручены студентам МосГУ

Лучшим студентам университета и колледжа 29 сентября вручены свидетельства о награждении именными стипендиями. Проректор по научной, воспитательной и международной деятельности А.В. Костина поздравила стипендиатов и рассказала о людях, имена которых носят стипендии.

Поздравляем наших студентов!

Стипендии Н.В. Трущенко «Надежда Университета» удостоены Иванова Ольга -  студентка 3 курса колледжа, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», староста учебной группы, наставник, член студенческого актива колледжа, организатор студенческих мероприятий колледжа и Кинщак Вера - студентка 4 курса факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства, направление «Журналистика», староста учебной группы, наставник первокурсников, участница международных конкурсов красоты, автор статей для студенческой газеты «Проба пера», ведущая радиогазеты МосГУ «StudFM».

Стипендии Б.Н. Пастухова «Звезда Университета» удостоен Канищев Никита – студент 4 курса факультета экономики, управления и международных отношений, направление «Международные отношения», председатель студенческого совета факультета, организатор студенческих мероприятий, ведущий радиогазеты МосГУ «StudFM».

Стипендии Л.И. Швецовой «Шаг в будущее» удостоена Будзяк Мария – студентка 3 курса факультета экономики, управления и международных отношений, направление «Гостиничное дело», организатор Туристского форума МосГУ и кейс-чемпионата среди студентов вузов и колледжей "Профессионалы гостеприимства", староста учебной группы.

Стипендии Е.М. Тяжельникова «За успехи в учебе и творческий поиск» удостоена Миронова Светлана – студентка 3 курса юридического факультета, участница ⅩⅤⅡ Межвузовской Олимпиады «КонсультантПлюс», Всероссийского студенческого научно-образовательного форума «Современное уголовное и экономическое уголовное право».

Стипендии А.Н. Пахмутовой «Мелодия» удостоена Хохлова Ксения – студентка 4 курса факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства, направление «Музыкальное искусство эстрады», отличница учебы, призер вокальных конкурсов «Твой голос», «Таланты России», «Золотые таланты». В исполнении Ксении часто звучат песни на «Музыкальных переменах».

Стипендии В.М. Мишина «За активную общественную работу» удостоен Буджуров Руслан – студент 3 курса колледжа, специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», ответственный студент, организатор мероприятий в колледже, председатель студенческого актива колледжа.

Поздравляем! Желаем всем студентам следовать примеру стипендиатов.