Студенты МосГУ на марафоне «Новые горизонты»

3 июня 2022

В Просветительском марафоне «Новые горизонты» от Российского общества «Знание» с 17 по19 мая 2022 года приняли участие наши студенты.

Марафон объединил на своих площадках более 150 выдающихся российских и зарубежных спикеров: деятелей науки, культуры, искусства, спорта, лидеров бизнеса и государственных деятелей. На протяжении трех дней в лекциях, интервью, мастер-классах, открытых диалогах, дискуссиях и научных состязаниях лекторы и наставники делились своими знаниями и историями успеха, рассказывали о роли России в мире, современных геополитических процессах, богатой истории и уникальных традициях России, о новых возможностях для развития в сферах бизнеса, технологий, и других.

Ника Смольянинова, студентка первого курса, поделилась с нами впечатлениями от мероприятия: «Мне посчастливилось посетить марафон «Новые горизонты». Благодарна организаторам за возможность вживую пообщаться с известными деятелями нашей страны на разные актуальные на сегодняшний день темы. Особенно была рада услышать лекции заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретаря Президента Российской Федерации Дмитрия Пескова и министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова».

Ждём нового марафона и интересных встреч!