Студенты МосГУ посетили Международную туристическую выставку MITT 2022

21 марта 2022

16 марта для студентов Московского гуманитарного университета было проведено выездное занятие на Международной туристической выставке MITT 2022.

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых". Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.

В этом году в мероприятии принимали участие следующие страны: Россия, Турция, Египет, Армения, Китай, Африка, Беларусь. На выставке был представлен большой выбор предложений по внутреннему туризму, что говорит о том, что развитие внутреннего туризма идёт в правильном направлении.

Группу сопровождали преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела доцент Отто В.А. и доцент Иванов К.Ю.