Всероссийский конкурс «Моя страна-моя Россия»

11 марта 2022

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие во Всероссийском конкурсе «Мой город — моя забота».

«Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.

Этапы конкурса:

Первый этап – с 10 февраля 2022 г. по 24 апреля 2022 г.

Информирование потенциальных участников о Конкурсе, конкурсанты размещают свои проекты на сайте Конкурса.

Второй этап – с 25 апреля 2022 г. по 10 мая 2022 г.

Осуществление заочной экспертизы проектов и определение участников очного этапа.

Третий этап – с 11 мая 2022 г. по 22 мая 2022 г.

Авторы лучших работ (участники третьего этапа) приглашаются для защиты своих проектов.

Четвертый этап – июнь 2022 г.

Награждение авторов лучших проектов (победителей).

Чтобы стать участником конкурса необходимо зарегистрироваться на официальном сайте https://moyastrana.ru/ в разделе конкурса «Моя страна— моя Россия».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Культурное наследие моей страны»
  2. «Моя гордость. Моя малая родина (мой город, мое село)»
  3. «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы» (национальный проект «Демография»)
  4. «Моя педагогическая инициатива» (национальный проект «Образование» и национальный проект «Наука и университеты»)
  5. «Мое здоровье» (национальный проект «Здравоохранение») и многие другие.

Участники, в зависимости от результата, могут получить:

- именные сертификаты;

- специальный призы Всероссийского конкурса;

- призы партеров конкурса.

Конкурс дает старт амбициозным проектам, объединяет участников, помогает найти единомышленников и начать работу в дружном сообществе.

Большой путь начинается с малой родины!