Новости Московского Гуманитарного Университета

С Международным женским днём!

4 марта 2022  

Отмечаем праздник весны, красоты и любви – Международный женский день! Такой же прекрасный, как и вы – милые девушки и женщины нашего университета!

Все вы достигли высоких успехов в научной и профессиональной деятельности, учебе и творчестве, занимаетесь благотворительностью и активной общественной деятельностью. Мы ценим и гордимся тем, что вы несете в мир любовь и гармонию, взаимное уважение, всегда поддерживаете нас во всех делах и начинаниях.

Желаем вам душевного комфорта, радости, успехов в учебе и профессиональной деятельности, новых нарядов, цветов, улыбок, подарков, и самое главное – конечно же, любви!

Поздравляем прекрасную половину Московского гуманитарного университета с этим солнечным праздником – 8 Марта!

Другие новости
Все новости
Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»
05.05.2026  

Московский гуманитарный университет присоединился к обсуждению проекта ФЗ «О цифровой валюте и цифровых правах»

28 апреля 2026 г. профессор кафедры гражданского и предпринимательского права И.Г. Морозова приняла участие в VI Академических слушаниях, посвященных обсуждению проекта Федерального закона «О цифровой валюте и цифровых правах». 

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ
05.05.2026  

Вручены награды кафедре теории рекламы и массовых коммуникаций МосГУ

Ассоциация Коммуникационных Агентств России под руководством вице-президента В.А. Евстафьева 29 апреля 2026 г. открыла ХХХ Всероссийскую конференцию заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений, которая проходит на двух площадках: на Факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.