Неделя науки продолжается!

18 октября 2021

«Поколение Z: особенности, характеристики, психология» - эту тему обсуждали 14 октября В.А. Захарова, заведующий отделом культурно-массовой работы Управления по внеучебной работе со студентами и участники Фестиваля Наука 0+.

Проблемы теории поколений X, Y, «беби-бумеров», Z и альфа, концепция существования рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях – Окно Овертон, личностный рост - реальная помощь или модный тренд, существование двух миров: реального и виртуального, психология жанра «аниме», положительные и отрицательные стороны поколения Z вызвали большой интерес участников дискуссии.

Неделя науки в нашем университете подходит к концу. Завтра нас ждет Круглый стол «Содружеству Независимых Государств- 30 лет: история развития, надежд и успехов», который пройдет в корпусе «В», аудитория 311.

Ждем всех!