Президент МосГУ И.М. Ильинский получает поздравления с 89-летием
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников нашего университета приняли участие в стратегической сессии «Центры карьеры и Центры занятости населения Москвы – партнерство и взаимодействие» на базе специализированного Центра занятости населения «Моя карьера». Сейчас трудоустройству студентов и выпускников вузов уделяется огромное внимание и со стороны высших учебных заведений, и со стороны города. Обе стороны этого взаимодействия заинтересованы в успешном развитии профессионала и знатока своего дела - такое партнерство важно и для университетов, и для студентов.
Участники семинара решали важные вопросы в сфере трудоустройства – выстраивали и визуализировали картину идеального карьерного пути выпускника и студента, прорабатывали угрозы на пути к этому «идеальному миру» и возможности для его воплощения в жизнь. Работая в командах, все пришли к единогласному мнению – раскрывать и предоставлять все возможности для профессиональной реализации студента, включая опыт центра «Моя карьера», очень важно и нужно. В завершение продуктивной встречи коллеги рассказали о возможностях центра «Моя карьера» – программах для выпускников, карьерных мастер-классах и консультациях от специалистов, а также возможности поиска и подбора вакансий, как через личное обращение, так и с помощью онлайн-заявки на сайте Центра.
Карьера сама себя не построит! И для успешного старта необходимо использовать все возможности уже сейчас!
В адрес Президента Московского гуманитарного университета И.М. Ильинского продолжают поступать поздравления с 89-летием.
Завершилась работа государственной аттестационной комиссии на кафедре уголовно-правовых и специальных дисциплин, подводящая итоги учебного года для выпускников бакалавриата и магистратуры.
Заведующий кафедрой уголовно-правовых и специальных дисциплин профессор Ю.В. Трунцевский провел информационно-консультационную беседу с выпускниками бакалавриата юридического факультета.