Приглашаем студентов МосГУ стать вожатыми в центре «Юный патриот»
Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
В нашем университете начался очередной этап экскурсионного проекта «Великая Россия»: 30 сентября мы посетили Российскую государственную библиотеку имени Ленина – главное книжное хранилище нашей страны.
На экскурсии ребята познакомились с знаменитым зданием в центре Москвы, с его архитектурными особенностями, увидели знаменитый читальный зал, полюбовались на красавицу-Москву с высоты птичьего полета и посетили огромное книгохранилище.
В стенах РГБ находится уникальное собрание отечественных и зарубежных документов на 367 языках мира, объем фондов превышает 45 млн. 500 тыс. единиц хранения - это специализированные собрания карт, нот, звукозаписей, редких книг, диссертаций, газет и других видов изданий.
Студенты узнали, что свои фонды библиотека раскрывает не только посредством системы каталогов и картотек: создан и постоянно пополняется электронный каталог, доступ к которому можно получить как в браузере, так и через мобильное приложение.
Теперь, после посещения главной библиотеки нашей страны, каждый участник экскурсии сможет воспользоваться всеми ее ресурсами для подготовки отличных рефератов, докладов, курсовых работ.
Хотите интересно и с пользой провести лето и получить ценный профессиональный опыт? Станьте вожатым в центре «Юный патриот»!
Пекинский объединенный университет выразил признательность МосГУ и лично ректору Н.И. Ильинской за приглашение принять участие в XXIII Международном студенческом фестивале рекламы «Созвездие Юлы» и за организацию пребывания китайской делегации в Москве!
Завершился насыщенный четвертый день «Зеленой недели» в Московском гуманитарном университете.