Путевка в жизнь: выпускники колледжа МосГУ показывают успехи в трудоустройстве
Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!

1 октября 2021 года студенты 1 и 2 курса юридического факультета Московского гуманитарного университета были приглашены в Музей Победы, который в целях сохранения исторической памяти о Победе нашего народа приготовил программу, приуроченную к 75-летию окончания Нюрнбергского процесса.
В рамках программы состоялась кинобеседа с известным юристом, писателем и историком, заместителем директора Института государства и права РАН, сенатором Международной ассоциации прокуроров, заслуженным юристом РФ Александром Звягинцевым. Более 40 лет он проработал прокурором, а темой Нюрнбергского процесса занимается еще дольше. Является руководителем Экспертного совета проекта «Нюрнберг. Начало мира», выпустил сотни статей и десятки фильмов, документальных и художественных книг, написал пьесы о главном процессе в истории.
После встречи состоялся показ документального фильма А. Звягинцева «Нюрнберг. 70 лет спустя» и фрагментов других картин автора, посвященных Нюрнбергскому процессу.

Для колледжа МосГУ ключевым показателем эффективности является не только процент выданных дипломов, но и доля выпускников, которые вышли на работу по специальности!
Отгремели шумные торжества, посвященные выпуску специалистов по программам среднего профессионального образования в университетском колледже. Можно подвести итоги!
В Московском гуманитарном университете 16 июля 2026 г. прошло долгожданное торжество — вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам, магистрами специалистам, завершившим обучение. В этот день сотни молодых специалистов перешагнули важный рубеж: они не просто получили дипломы, а подтвердили, что готовы к новым вызовам и большим свершениям.