Заведующий кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Т.А. Сошникова: интервью Самарскому телевидению

1 октября 2021

Заведующий кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права юридического факультета МосГУ, доктор юридических наук, профессор Т.А. Сошникова приняла участие в Международной научно-практической конференции «Перспективы развития российского законодательства в условиях правового и экономического реформирования», организованной 23-24 сентября 2021 года Самарским филиалом МГПУ, Ассоциацией юридических вузов и Самарской Губернской Думой. Делегатов конференции во главе с С.Н. Бабуриным – Президентом Ассоциации юридических вузов, принял Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Котельников Г.П. Т.А. Сошникова выступила с докладом по теме «Вклад Самарской Губернской Думы в развитие законодательства о социальном партнерстве».

Бабурин С.Н., Сошникова Т.А. и декан юридического факультета Самарского филиала МГПУ Серебрякова Т.А. дали интервью Самарскому телевидению о перспективах развития российского законодательства в период после выборов в Государственную Думу Российской Федерации.

В зале заседаний Самарской Губернской Думы.

Рядом со зданием Самарской Губернской Думы.