Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!

18 декабря 2020

18 декабря в центре «Моя карьера» пройдет онлайн-встреча со студентами по трудоустройству.

Это отличная возможность для студентов и выпускников уже сейчас найти подработку на новогодние праздники или начать подготовку к полноценному трудоустройству.

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!

Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками и хотим сделать подарок – внести свой вклад в Ваше будущее!

18 декабря центр «Моя карьера проведет online-встречу для студентов с экспертами по карьере. На ней тебя ждет:

• Знакомство с вариантами подработок и новыми вакансиями для дальнейшего трудоустройства;
  • Возможность получить своего Санту – карьерного консультанта, который будет сопровождать тебя весь период поиска и подготовки к подходящей работе;
  • Информация о бесплатных тренингах и вебинарах, которые помогут стать более конкурентоспособными на рынке труда;
  • Новые онлайн-сервисы, благодаря которым каждый сможет развиваться и найти работу, даже в новогодние праздники.

Расскажем, как посмотреть на свой карьерный путь под новым углом и сделать шаг к своей карьере в 2020! Регистрируйся!

Когда: 18 декабря

Во сколько: с 16:00 до 17:30

Для участия потребуется ПК или смартфон с поддержкой платформы ZOOM, камеры и микрофона

Также, для удаленного использования услуг нашего центра понадобится аккаунт на MOS.RU

Ссылка на регистрацию тут

Другие мероприятия
Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!
02.04.2024 16:00

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!

Студенты 2-го курса специальности «Актёрское искусство» мастерской Д. Н. Высоцкого приглашают всех на спектакль «Щелкунчик» по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»
01.04.2024 — 30.04.2024

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»

В Московском гуманитарном университете традиционно проходят встречи с иереем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Дмитрием Сериковым, во время которых студенты обсуждают важные и вечные темы: смысл жизни, любовь, счастье…

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.