Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Территория карьеры для молодёжи

30 сентября 2020 16:00

Отличная новость! Наши друзья из специализированного центра занятости «Моя карьера» приглашают нас к участию в ярмарке вакансий в он-лайн режиме!


Мероприятие пройдет 30 сентября в формате вебинара.

Время проведения: с 16:00 до 19:00.

 

Крупные компании-работодатели выступят с онлайн-презентацией своих вакансий для молодежи от 18 лет. Будут представлены возможности для удаленной работы, подработки во время учёбы и для полной занятости.

 

Участие в ярмарке – это шанс познакомиться с разными работодателями, задать интересующие вопросы и в итоге определиться в выборе лучшего для себя места работы!

 

Приглашенные работодатели:

  • Французская компания FM Logistic
  • Федеральная IT-компания по предоставлению сервисов онлайн бухгалтерии АО «ПФ «СКБ Контур»
  • Датская компания JYSK по продаже мебели и аксессуаров для дома
  • Центр изучения иностранных языков STAR TALK
  • IT компания ООО «Профинтерес»
  • Сеть детских футбольных клубов ООО «КИНГС»
  • Патронажный сервис «Бюро Добра»
  • и другие компании!

Для регистрации пройдите по ссылке:
https://mycareermoscow.timepad.ru/event/1438375/

 

После предварительной регистрации вы получите ссылку на вход в вебинарную комнату и дополнительную информацию для участия. Письмо придет вам на электронную почту до 29.09.20.

 

К началу мероприятия Вам необходимо подготовить резюме с фотографией в электронном виде, чтобы иметь возможность передать резюме работодателю сразу на мероприятии.

 

Не упустите уникальную возможность найти работу, не выходя из дома!

Регистрируйтесь и приглашайте для участия друзей и знакомых!

Другие мероприятия
Все новости
IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».
01.07.2025 11:00

IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».

1 июля 2025 г. состоится IV Всероссийский симпозиум с международным участием «История психологии – 2025» – «Качественные и количественные методы в историко-психологических исследованиях: возможности, ограничения, варианты комплексирования».

Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета
17.07.2025  

Программа выпускных мероприятий Московского гуманитарного университета

Дорогие выпускники Университета!
Вы успешно сдали государственные экзамены и защитили выпускные квалификационные работы!
Поздравляем!
Впереди вас ждёт долгожданный выпускной и вручение дипломов о высшем образовании.