Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Территория карьеры для молодёжи

30 сентября 2020 16:00

Отличная новость! Наши друзья из специализированного центра занятости «Моя карьера» приглашают нас к участию в ярмарке вакансий в он-лайн режиме!

Мероприятие пройдет 30 сентября в формате вебинара.

Время проведения: с 16:00 до 19:00.

Крупные компании-работодатели выступят с онлайн-презентацией своих вакансий для молодежи от 18 лет. Будут представлены возможности для удаленной работы, подработки во время учёбы и для полной занятости.

Участие в ярмарке – это шанс познакомиться с разными работодателями, задать интересующие вопросы и в итоге определиться в выборе лучшего для себя места работы!

Приглашенные работодатели:

• Французская компания FM Logistic
  • Федеральная IT-компания по предоставлению сервисов онлайн бухгалтерии АО «ПФ «СКБ Контур»
  • Датская компания JYSK по продаже мебели и аксессуаров для дома
  • Центр изучения иностранных языков STAR TALK
  • IT компания ООО «Профинтерес»
  • Сеть детских футбольных клубов ООО «КИНГС»
  • Патронажный сервис «Бюро Добра»
  • и другие компании!

Для регистрации пройдите по ссылке:

После предварительной регистрации вы получите ссылку на вход в вебинарную комнату и дополнительную информацию для участия. Письмо придет вам на электронную почту до 29.09.20.

К началу мероприятия Вам необходимо подготовить резюме с фотографией в электронном виде, чтобы иметь возможность передать резюме работодателю сразу на мероприятии.

Не упустите уникальную возможность найти работу, не выходя из дома!

Регистрируйтесь и приглашайте для участия друзей и знакомых!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.