Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

14 апреля 2019 — 21 апреля 2019

С 14 по 21 апреля 2019 года на концертных площадках Московского гуманитарного университета пройдет VIII Международный фестиваль детско-юношеского и студенческого творчества «Стань звездой!».

Фестиваль был учрежден в 2012 году Московским гуманитарным университетом и продюсерским центром «Юные таланты — XXI век». В апреле 2019 года на базе факультета культуры и искусства МосГУ состоится восьмой по счету фестиваль, который за эти годы стал одним из самых известных и престижных творческих проектов, направленных на решение таких важных задач, как эстетическое, патриотическое и гуманитарное воспитание детей и молодёжи, выявление, поддержка и популяризация талантливых юных исполнителей и творческих коллективов.

За прошедшие 7 лет участниками фестиваля стали более 5000 человек из Москвы, Калуги, Тулы, Рязани, Подольска, Балашихи, Жуковского, Ногинска, Железнодорожного, Волоколамска и других российских городов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья: Украины, Беларуси, Сирии, Южной Кореи.

Наш фестиваль поддерживают выдающиеся мастера искусств России: учредитель стипендии «Мелодия» для лучших студентов факультета культуры и искусства МосГУ, народная артистка СССР, Герой Социалистического Труда композитор А. Н. Пахмутова; лауреат Государственной премии СССР, Бунинской премии поэт Н. Н. Добронравов; народный артист России, лауреат Государственной премии СССР композитор Е. П. Крылатов; народный артист России актёр театра и кино Ю. В. Назаров; народный артист России композитор О. Б. Иванов; заслуженная артистка Республики Южная Осетия Л. В. Мальцева; заслуженный артист России, народный артист Республики Северная Осетия — Алания Ф. В. Царикати; заслуженный артист России И. М. Наджиев и многие другие.

Большую помощь и поддержку фестивалю оказывает председатель Оргкомитета, ректор Московского гуманитарного университета профессор И. М. Ильинский.

За подробной информацией о программе фестиваля и условиях участия можно обратиться на страницу фестиваля на сайте Московского гуманитарного университета.

Успейте подать заявку на участие в фестивале до 11 апреля!

Другие мероприятия
Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!
02.04.2024 16:00

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!

Студенты 2-го курса специальности «Актёрское искусство» мастерской Д. Н. Высоцкого приглашают всех на спектакль «Щелкунчик» по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»
01.04.2024 — 30.04.2024

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»

В Московском гуманитарном университете традиционно проходят встречи с иереем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Дмитрием Сериковым, во время которых студенты обсуждают важные и вечные темы: смысл жизни, любовь, счастье…

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.