14 октября — День донора крови в МосГУ
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники, 14 октября 2026 г. в нашем Университете пройдет традиционный осенний День донора крови.
Что является важнейшей задачей студента в вузе? Конечно же, хорошая учёба. Но разве может студент ограничиться только учебным процессом? Нет, ведь существует еще одна важная задача — приобретение профессиональных навыков и формирование первоклассного специалиста для рынка труда.
Наш давний партнер Центр занятости молодёжи активно помогает в этом студентам, и 27 июня 2018 года нас приглашают поучаствовать в информационной акции «Мегаполис будущего», которая была разработана специально для студентов. В программе акции Вас ждут марафон спикеров «Смарт Сити» и конкурс идей «Москва — город будущего», в рамках которых будут рассмотрены преобразования в сфере услуг, транспорта, здравоохранения и образования. Мы посетим медиашколу «Социальные сети. Создание контента», видеотренинг «7 шагов к работе мечты», правовую игру «Работа на каникулах». Уверены в том, что вынесем для себя много полезного и интересного и сможем сформулировать предложения для развития городской инфраструктуры.
Присоединяйтесь! Ждём вас в Студенческом совете и Центре содействия трудоустройству (3-й корпус).


Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники, 14 октября 2026 г. в нашем Университете пройдет традиционный осенний День донора крови.
Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты Университета! Осень — не только время учебы и новых проектов, но и начало сезона гриппа. Чтобы встретить его во всеоружии и сохранить наше общее здоровье, МосГУ начинает ежегодную прививочную кампанию.