Станьте участниками карьерного форума «Город. Карьера. Бизнес»!
Форум «Город. Карьера. Бизнес» поможет студентам выбрать свой карьерный путь, чтобы работать по найму в Правительстве Москвы, коммерческих компаниях или открыть собственное дело.
Что является важнейшей задачей студента в вузе? Конечно же, хорошая учёба. Но разве может студент ограничиться только учебным процессом? Нет, ведь существует еще одна важная задача — приобретение профессиональных навыков и формирование первоклассного специалиста для рынка труда.
Наш давний партнер Центр занятости молодёжи активно помогает в этом студентам, и 27 июня 2018 года нас приглашают поучаствовать в информационной акции «Мегаполис будущего», которая была разработана специально для студентов. В программе акции Вас ждут марафон спикеров «Смарт Сити» и конкурс идей «Москва — город будущего», в рамках которых будут рассмотрены преобразования в сфере услуг, транспорта, здравоохранения и образования. Мы посетим медиашколу «Социальные сети. Создание контента», видеотренинг «7 шагов к работе мечты», правовую игру «Работа на каникулах». Уверены в том, что вынесем для себя много полезного и интересного и сможем сформулировать предложения для развития городской инфраструктуры.
Присоединяйтесь! Ждём вас в Студенческом совете и Центре содействия трудоустройству (3-й корпус).


Форум «Город. Карьера. Бизнес» поможет студентам выбрать свой карьерный путь, чтобы работать по найму в Правительстве Москвы, коммерческих компаниях или открыть собственное дело.
В Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина в офлайн- и онлайн-форматах состоится Всероссийская дискуссионная площадка с участием российских и иностранных студентов «Студенческая семья: ценности и смыслы».
Приглашаем на «Кейсовый день» — встречу студентов и выпускников столицы с топовыми работодателями Москвы. Это карьерное мероприятие — уникальная возможность найти работу в ведущих компаниях столицы!