Московская студенческая весна-2026»
«Московская студенческая весна» — не просто фестиваль студенческого творчества, а целый комплекс мероприятий, который в уходящем году отметил свой юбилей. Начинаем подготовку к одиннадцатому фестивалю!
С 16 по 20 апреля в Московском гуманитарном университете пройдёт «Неделя студенческой науки – 2018».
16 апреля в корпусе № 3, к. 511 Неделю студенческой науки откроет Романюк Лариса Валерьевна – проректор по научной работе, доктор педагогических наук, профессор.
В дни Недели студенческой науки запланировано проведение флагманских выступлений и более 40 мероприятий с участием профессорско-преподавательского состава и студентов.
Круглые столы, конференции, студенческие клубы, конкурсы и семинары – вот не полный перечень мероприятий, подготовленных преподавателями МосГУ для студентов.
Ознакомиться с программой «Недели студенческой науки – 2018».
«Московская студенческая весна» — не просто фестиваль студенческого творчества, а целый комплекс мероприятий, который в уходящем году отметил свой юбилей. Начинаем подготовку к одиннадцатому фестивалю!
Москва предлагает широкие возможности для развития молодежи, ее творческого самовыражения, комфортной жизни и интересного досуга. В рамках проекта «Зима в Москве» в кинопарке «Москино» организуют Зимний творческий лагерь «Молодежь Москвы».
Этот день — не просто памятная дата, это символ глубокого государственного и общественного уважения к тем, кто защищал нашу Родину и продолжает отстаивать правду и справедливость в наше время!