Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Международный студенческий юридический форум

26 октября 2017 — 27 октября 2017

Уважаемые коллеги!

26-27 октября 2017 года состоится Международный студенческий юридический форум «Влияние революционных событий 1917 года на становление и развитие государства и права».

Цель форума: выявление и формирование творческого потенциала, развитие способностей обучающихся в решении актуальных задач и проблем современной юриспруденции, содействие обмену научным и практическим опытом студентов и магистрантов в области правовых наук, активизация научно-исследовательской деятельности; совершенствование процесса обучения молодежи, подготовка к профессиональной деятельности.

Организаторами Форума выступают Московский гуманитарный университет (Юридический факультет), Московское региональное отделение Ассоциации юристов России, Международный союз юристов, Союз юристов Москвы и Ассоциация юридических вузов. Информационную поддержку Форума осуществляет компания КонсультантПлюс.

Программа форума:

26 октября – Научно-практическая конференция при участии профессорско-преподавательского состава вузов Москвы, Санкт-Петербурга, научных сотрудников Института государства и права РАН, представителей органов государственной власти и общественных организаций, представителей вузов зарубежных государств.

27 октября – Судебные дебаты, мастер-классы, круглые столы, деловые игры.

Заявки на участие необходимо предоставить в срок до 10 октября 2017 г. на электронную почту председателя организационного комитета Т.А. Сошниковой - [email protected] по прилагаемой форме.

Тезисы докладов должны быть предоставлены до 10 ноября 2017 г. (Приложение № 2):

- в электронной форме с приложением скан-копии первой страницы доклада с визой научного руководителя,

- выполненные с использованием редактора Microsoft Word, не более 5 страниц при интервале 1,5, шрифт Times New Roman, кегль 14, (обязательно указание в тезисах доклада ссылки (постранично) на первоисточники.

Тезисы докладов будут опубликованы.

Форум состоится по адресу: 111395, г. Москва, ул. Юности, д.5, корп. 3, конференц-зал Московского гуманитарного университета.

Дополнительную информацию можно получить:

+7 499 -374-76 –06 – деканат Юридического факультета.

Проезд транспортом до Московского гуманитарного университета: от станции метро Выхино (выход из последнего вагона) автобусы 409, 613, 697 (ост. «Университет»)

С уважением, Оргкомитет конференции.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.