Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Мастер-класс по работе в социальных сетях
17 апреля 2021 12:00

Мастер-класс по работе в социальных сетях

Друзья! Настало время посмотреть на социальные сети под другим углом: как в них можно работать и зарабатывать?
Что мы знаем о digital-маркетинге? Почему так привлекательна сфера SMM-менеджмента? Узнаем, чем занимаются интернет-маркетологи?

Выставка-форум "Карьера vs бизнес"
16 апреля 2021 — 17 апреля 2021

Выставка-форум "Карьера vs бизнес"

В столичном "Цифровом деловом пространстве" 16 и 17 апреля пройдет общегородская выставка-форум "Карьера vs бизнес", где участников обучат особенностям построения карьеры и базовым навыкам для запуска стартапа.

28 марта студенты МосГУ примут участие  в  ежегодном молодежном карьерном мероприятии Правительства Москвы - Интерн Пикник
28 марта 2021

28 марта студенты МосГУ примут участие в ежегодном молодежном карьерном мероприятии Правительства Москвы - Интерн Пикник

Цель: познакомить молодежь с Правительством Москвы, показать карьерные перспективы, привлечь на стажировку и Карьерную школу.

Формат мероприятия смешанный:
Офлайн - камерное уютное мероприятие на площадке МГУУ Правительства Москвы
Онлайн - масштабное мероприятие на онлайн платформе

Виртуальная школа СберУниверситета приглашает участников из МосГУ на образовательную программу "Карьера будущего"
1 марта 2021

Как стать успешным в современной бизнес-среде, получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Всему этому можно научиться на мультиформатной образовательной программе «Карьера будущего».

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!
18 декабря 2020

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!

18 декабря в центре «Моя карьера» пройдет онлайн-встреча со студентами по трудоустройству.
Это отличная возможность для студентов и выпускников уже сейчас найти подработку на новогодние праздники или начать подготовку к полноценному трудоустройству.

Мастер-класс для студентов от SuperJob
8 декабря 2020 14:20

Мастер-класс для студентов от SuperJob

Друзья! Мы дождались второго онлайн мастер-класса компании Superjob! Спикер-Ольга Зенина уже во вторник расскажет нам о том, какие компетенции нужно формировать в себе ,чтобы оказаться в выигрыше; что происходит на рынке труда и как оказаться на волне востребованности.

Как работать со СМИ?
30 ноября 2020 12:30

Как работать со СМИ?

Друзья и все-все, кто учится по направлению "Реклама" и "Журналистика"! Новость для вас! В последний день осени, 30 ноября в 12.30 у вас есть возможность послушать интересный мастер-класс на актуальную тему "Как работать со СМИ". Спикер - основатель коммуникационного агентства MassEffect Agency - Наталья Дыбина.

Новогодний онлайн-марафон вакансий пройдет в центре «Моя карьера»
30 ноября 2020 — 4 декабря 2020

Новогодний онлайн-марафон вакансий пройдет в центре «Моя карьера»

Центр «Моя карьера» с 30 ноября по 4 декабря проведет онлайн-марафон для тех, кто хочет успеть найти работу до Нового года. Около 100 компаний предложат жителям более 10 тысяч актуальных вакансий.