Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Министерство науки и высшего образования РФ в поддержку Года науки и технологий организует серию публикаций «Научный полк».

13 мая 2021

Это истории, рассказывающие о студентах и преподавателях, о научных работниках, которые в годы Великой Отечественной войны своим военным и трудовым подвигом приближали победу. Данный проект направлен на поддержку Года науки и технологий и будет способствовать информированию широкой общественности о значимости советской науки и ученых в годы войны.

Приглашаем поддержать инициативу и подготовить для публикации на сайте Университета истории об участниках Великой Отечественной войны из числа преподавателей, сотрудников и студентов!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.