Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

VIII научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе: Историческая память как основа патриотизма и гражданственности». 18 мая 2021 г.

18 мая 2021  

В рамках Международных образовательных чтений 18 мая 2021 г. в дистанционном формате запланирована к проведению VIII научно-практическая конференция «Духовно-нравственная культура в высшей школе: Историческая память как основа патриотизма и гражданственности». Организатором конференции является ФГАОУ «Российский университет дружбы народов (РУДН)», Учебный комитет Русской Православной Церкви и Московская духовная академия.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте http://unisop.rudn.ru. Контактное лицо по вопросам участия в конференции – Астахова Ирина Викторовна, телефон: 8 (925) 229-06-36, адрес электронной почты: kovalenko-sa@rudn.ru.

Другие мероприятия
Все новости
Приглашаем присоединиться к мероприятиям, посвященным Дню Победы!
07.05.2026 — 22.05.2026  

Приглашаем присоединиться к мероприятиям, посвященным Дню Победы!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета!

В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне приглашаем вас принять участие в серии патриотических мероприятий. Пусть этот священный праздник объединит нас в благодарности героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины.

Присоединяйтесь к акции «Дети России — детям Донбасса»!
06.05.2026  

Присоединяйтесь к акции «Дети России — детям Донбасса»!

Приглашаем студентов МосГУ присоединиться к акции «Дети России — детям Донбасса» и стать вожатыми для детей из Донецкой и Луганской народных республик в оздоровительном комплексе Управления делами Президента РФ «Снегири»!

Приглашаем на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
01.05.2026 — 01.10.2026  

Приглашаем на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции. Участниками Конкурса могут быть как граждане РФ, так и иных государств в возрасте от 10 до 25 лет (авторы — физические лица или творческие коллективы).