Ежегодное Августовское совещание
27 августа в 11:00 в Актовом зале учебного корпуса №3 состоится Августовское совещание преподавателей, административно-управленческого персонала и представителей обучающихся Московского гуманитарного университета.
15-16 апреля 2021 г. в Московском гуманитарном университете при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» состоится IV Общероссийская (национальная) научная конференция «Моисеевские чтения». Конференция пройдет на платформе Zoom. В повестке дня — обсуждение следующих вопросов:
По результатам конференции будет издан сборник научных трудов. Образец оформления, а также даты подачи заявок и статей – в Информационном письме.
27 августа в 11:00 в Актовом зале учебного корпуса №3 состоится Августовское совещание преподавателей, административно-управленческого персонала и представителей обучающихся Московского гуманитарного университета.
Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России объявил о старте Всероссийской акции «Карта народного единства». Проект, реализуемый Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь», приурочен к проведению в стране Года единства народов России.
С 18 по 21 сентября 2026 г. на площадке Общественной палаты Российской Федерации будет развернут Ситуационный центр по наблюдению за голосованием. Центр создан для мониторинга хода голосования, поддержания связи с региональными штабами и наблюдателями на местах, информирования граждан о результатах этой деятельности и популяризации общественного наблюдения.