Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

28 марта студенты МосГУ примут участие в ежегодном молодежном карьерном мероприятии Правительства Москвы - Интерн Пикник

28 марта 2021  

Цель: познакомить молодежь с Правительством Москвы, показать карьерные перспективы, привлечь на стажировку и Карьерную школу.


Формат мероприятия смешанный:

  • Офлайн - камерное уютное мероприятие на площадке МГУУ Правительства Москвы
  • Онлайн - масштабное мероприятие на онлайн платформе

Зарегистрироваться можно здесь


На мероприятии ты сможешь:

  • лично пообщаться с руководителями столичного правительства и узнать о городских проектах, в которых можешь принять участие;
  • встретиться с выпускниками стажировки и напрямую узнать о том, как строить карьеру в Правительстве Москвы;
  • поучаствовать в мастер-классе ведущего российского хедхантера Алены Владимирской и руководителя группы проектных менеджеров в SETTERS Ульяны Петровой;
  • понять, как работают различные подразделения столичного правительства и как в ближайшие годы будут развиваться крупнейшие мегаполисы мира;
  • посетить виртуальную экскурсию по органам власти и учреждениям столицы;
  • найти новых друзей и единомышленников и круто провести воскресенье.

И, конечно, мы не оставим тебя без развлечений, релакса, интерактива, квестов и подарков! Например, в VR-капсуле можно помедитировать на берегу океана или на летающем острове, в VR-очках – научиться навыкам публичных выступлений, а квест перенесет в закулисье работы городских управленцев.

Регистрируйся прямо сейчас по этой ссылке!

На мероприятие можно прийти лично или присоединиться онлайн. Количество мест в очном формате ограничено, поэтому после регистрации жди письмо в почте – напишем, что делать дальше.

Участников мероприятия, которые лучше других проявят себя в викторинах и квестах, возьмут в Карьерную школу столичного правительства вне конкурса. Школа – самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого ребята знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.