Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Поиск работы вместе с Superjob!

15 марта 2021

Студенты МосГУ станут участниками он-лайн мастер-класса "Успешное собеседование"!

Спикеры компании Superjob расскажут нам о видах и этапах собеседования. Мы получим ответы на многие интересующие старшекурсников вопросы:

• какие обязательные действия нужно предпринять перед ответственным мероприятием?
  • на какие вопросы нужно сначала честно ответить себе, а потом рекрутеру?
  • что за вопросы задают HR-менеджеры и зачем?
  • что нужно спросить в ответ самому?
  • шаги соискателей после собеседования

По итогам трех мастер-классов участники получают сертификаты!

1,5 часовой он-лайн мастер-класс от лидеров рынка онлайн-рекрутмента России Superjob уже 15 марта!

Торопитесь, регистрация открыта по ссылке https://events.webinar.ru/7056/7967025

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.