Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Коммуникационное агентство «Mass Effect Agency» Мастер-класс «Профессия психолог-педагог»

17 января 2021
Другие мероприятия
Почтим память героев Великой Отечественной войны вместе!
22.06.2024 09:30

Почтим память героев Великой Отечественной войны вместе!

22 июня 2024 года — в День Памяти и Скорби — традиционно в Москве проходят мероприятия, чтобы почтить память тех, кто участвовал Великой Отечественной войне. В них принимают участие школьники, студенты, активисты, волонтёры, члены молодёжных патриотических организаций и курсанты Москвы и Московской области.

Приглашаем к участию в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»
21.06.2024 12:00

Приглашаем к участию в панельной дискуссии «Модель просемейной среды в вузе»

Панельная дискуссия «Модель просемейной среды в вузе» пройдет 21 июня 2024 года в 12:00 в ФГАОУ «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы» (ул. Миклухо-Маклая, д. 6).

Станьте участниками молодёжного события «Молодёжь. Спорт. Возможности»
12.06.2024 12:00

Станьте участниками молодёжного события «Молодёжь. Спорт. Возможности»

В День России,12 июня, станьте участниками музыкально-спортивного молодёжного события «Молодёжь. Спорт. Возможности». Мероприятие откроет массовое исполнение гимна Российской Федерации.