Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

С 9 по 16 октября в Московском гуманитарном университете пройдут мероприятия XV Всероссийского Фестиваля науки.

9 октября 2020 — 16 октября 2020

С 2006 года в России проводится Всероссийский Фестиваль науки, активным участником которого является Московский гуманитарный университет. В этом году в рамках Фестиваля студенты в формате Zoom примут участие в пресс-конференциях, деловых играх, мастер-классах, «круглых столах», лекциях, презентациях, дискуссиях.

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.