Станьте участником Исторического диктанта!
Исторический диктант – ежегодная просветительская акция, цель которой – популяризация знаний об Истории России в родном отечестве и за рубежом.
Правительство Москвы приглашает студентов и выпускников МосГУ принять участие в молодежном карьерном мероприятии - Интерн Пикнике Правительства Москвы 2020, 18 октября в онлайн-формате.
Участники смогут познакомиться с важными городскими проектами, прокачать свои навыки, вдохновиться идеями и развлечься, с интересом проведя время на творческих мастер-классах.
В программе:
Эксперты расскажут:
Участие в мероприятии позволит попасть сразу в финальный этап отбора на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы или получить другие ценные бонусы!
Регистрация по ссылке: https://mosru.timepad.ru/event/1436683/.
Исторический диктант – ежегодная просветительская акция, цель которой – популяризация знаний об Истории России в родном отечестве и за рубежом.
С 1 по 8 ноября 2025 г. пройдет юбилейная Х Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант», которая знакомит с культурой народов России, позволяет оценить свой уровень этнокультурной грамотности.
20-22 ноября 2025 г. в Московском гуманитарном университете состоится XXI Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Государственная молодежная политика на современном этапе: проблемы воспитательной работы в российских вузах».