Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Всемирный день туризма в университете и колледже

28 сентября 2020 — 29 сентября 2020  

Мероприятия в рамках международного праздника прошли с 28 по 29 сентября на факультете Экономики, управления и международных отношений и в колледже МосГУ.

Всемирный день туризма – международный праздник, учрежденный Всемирной туристской организацией (ЮНВТО). Его цель – повысить осведомленность международного сообщества о важности туризма, его социальной, культурной, политической и экономической ценности. Тема Всемирного дня туризма 2020 года «Туризм и развитие сельских районов» имеет особое значение в условиях нынешнего беспрецедентного кризиса. «Позиционирование развития сельских районов в центре туристской политики посредством образования, инвестиций и технологий может содействовать преобразованию жизни миллионов, сохранить нашу окружающую среду и культуру», – говорится в официальном послании Генерального секретаря ЮНВТО Зураба Пололикашвили.

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.