Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Всемирный день туризма

28 сентября 2020 — 29 сентября 2020

28 и 29 сентября в Колледже МосГУ прошел День туризма. Открыла мероприятие Амрахова Галина Сергеевна – декан факультета экономики, управления и международных отношений. В числе гостей были вице-президент Международной туристкой академии Николаев М.Н., генеральный директор ООО «Туроператор АРТ-ТУР» Арутюнов Д.Н., генеральный директор ООО «Туроператор Дельфин» Ромашкин С.А.

Студенты с большим интересом прослушали доклады спикеров об актуальных проблемах развития сельского туризма и развития индустрии гостеприимства в России.

Ребята всегда рады возможности послушать и пообщаться с преподавателями-практиками в своей области, а когда Роман Цаллагов, менеджер по продвижению отельного холдинга RCD HOTELS в России, Украине, странах СНГ и Северной Европе, предложил провести викторину с розыгрышем призов, абсолютно все студенты выразили желание участвовать! Победителем викторины стала студентка колледжа Томашова Дарина. Поздравляем!

Колледж благодарит всех участников и организаторов мероприятия.

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.