Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем студентов на общероссийскую студенческую научно-практическую конференцию среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России»

8 февраля 2019

8 февраля, в День Российской науки, в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России».

Это ежегодное мероприятие, главные цели которого:
- формирование научного мировоззрения, активной гражданской позиции, профессиональной ориентации;
- поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала студентов среднего профессионального образования и обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Москвы и других регионов Российской Федерации.

Участники Конференции:

- студенты организаций среднего профессионального образования;
- обучающиеся старших классов общеобразовательных организаций.

Приглашаем зрителей и участников 8 февраля в 15:00 , Колледж МосГУ, 135 аудитория.

Подробная информация для участников размещена в информационном письме.
Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.