Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Приглашаем студентов на общероссийскую студенческую научно-практическую конференцию среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России»

8 февраля 2019

8 февраля, в День Российской науки, в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция среднего профессионального образования «Проекты настоящего и будущего России».

Это ежегодное мероприятие, главные цели которого:
- формирование научного мировоззрения, активной гражданской позиции, профессиональной ориентации;
- поддержка и развитие творческого исследовательского потенциала студентов среднего профессионального образования и обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Москвы и других регионов Российской Федерации.

Участники Конференции:

- студенты организаций среднего профессионального образования;
- обучающиеся старших классов общеобразовательных организаций.

Приглашаем зрителей и участников 8 февраля в 15:00 , Колледж МосГУ, 135 аудитория.

Подробная информация для участников размещена в информационном письме.
Другие мероприятия
VII Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества»
23.05.2024

23 мая 2024 года Московский гуманитарный университет проводит VII Общероссийскую (национальную) научную конференцию «Моисеевские чтения. Климатические и иные резкие изменения в современной окружающей среде как реальная угроза развитию общества».

Станьте участниками Всероссийского фестиваля молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых»!
18.05.2024 — 26.05.2024

Готовы отпраздновать День российского предпринимательства с размахом? Приходите на фестиваль «Бизнес молодых» — самое масштабное предпринимательское событие в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где собраны лучшие возможности для вас и вашего дела.