Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Интернет-конкурс "Пробы пера"

1 октября 2018 — 31 марта 2019  

АБИТУРИЕНТ!

УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

Выпускникам школ и колледжей!

Мы открываем on-line линию для абитуриентов 2019 года

«ЖУРНАЛИСТИКА»

          Вы можете задать любые интересующие вас вопросы о приеме на направление подготовки «Журналистика» (бакалавриат), об организации учебного процесса, практики, проживании в общежитии и т.д. Ведущие преподаватели кафедры журналистики с удовольствием проконсультируют вас.

          С 1 октября 2018 года по 31 марта 2019 года объявляется прием творческих работ абитуриентов «ПРОБЫ ПЕРА», принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т.п.

          Опытные профессионалы в области масс-медиа, журналисты, литераторы готовы дать квалифицированную оценку ваших работ, советы по их совершенствованию. Работы присылать по адресу: [email protected].

          Ваши творческие работы вы сможете представить на вступительном творческом экзамене в наш университет.

          Всем участникам будут высланы сертификаты, дающие право первоочередного зачисления на «Журналистику». Победители будут награждены дипломами и приняты без прохождения творческого конкурса.

          Ждем вас всегда на кафедре журналистики Мос ГУ и на нашем сайте, на Дне абитуриента (третье воскресенье каждого месяца), на собеседованиях и вступительных экзаменах.


Контактный телефон: 8-499-374-60-91 – кафедра журналистики.
Также остаются вступительные экзамены: Русский язык – ЕГЭ и Литература - ЕГЭ.

Напоминаем!

        Ваши творческие работы, сертификаты и дипломы конкурса вы можете предъявить на вступительный творческий экзамен. Ждем вас!

        Творческий экзамен по всем профилям:


«Телерадиожурналистика»,
«Международная журналистика»,
«Спортивная журналистика» проходит в форме собеседования.

         Абитуриенту предлагается сдать свои творческие работы, приветствуются грамоты, благодарности, дипломы, характеристики из СМИ (портфолио). К конкурсу творческих работ принимаются не только публикации в газетах и журналах, теле-, радиорепортажи, но и сочинения, стихи, рассказы, учебные и творческие работы по литературе и другим гуманитарным дисциплинам. Собеседование – это творческое знакомство, демонстрация всех творческих возможностей, умений и навыков; знаний в гуманитарной области. Максимальная оценка – 100 баллов.
Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024  

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.