Старт московского этапа V Всероссийского конкурса по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»
Предлагаются различные номинации по истории предпринимательства, меценатства и благотворительности!
16 ноября в Колледже прошла встреча студентов 2 и 3 курсов специальностей «Реклама» и «Туризм» с президентом Национального объединения исследователей фахверковой архитектуры Денисом Гавриковым. Денис рассказал студентам о том, что же такое фахверк (тип строительной конструкции) и о популярности данного направления в мире. Проводится огромное количество научно-практических конференций, круглых столов и семинаров, посвященных фахверковой архитектуре и Денис предложил студентам Колледжа поучаствовать в предстоящем международном воркшопе.
Надеемся, что этот проект получит свое развитие.
Предлагаются различные номинации по истории предпринимательства, меценатства и благотворительности!
Организатором конкурса выступает Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.
ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы совместно с органами исполнительной власти города Москвы, социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными и образовательными организациями города Москвы проводит конкурс «Доброе сердце столицы».