Абитуриенту Контакты Сведения об образовательной организации Мобильная версия

МЕРОПРИЯТИЯ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА

14 ноября
17 декабря
14:20
2018
Форум молодых экспертов «Человек на войне: страницы истории Великой Отечественной»



14, 20 и 21 ноября 2018 г. в Московском гуманитарном университете в рамках XIII Всероссийского фестиваля науки состоится форум молодых экспертов «Человек на войне: страницы истории Великой Отечественной».

В МосГУ стало традицией проведение студенческой научной конференции, посвященной осмыслению и интерпретации событий и явлений в российской истории. Тема очередной конференции — «Человек на войне: страницы Великой Отечественной». Мероприятие является результатом учебно-исследовательской работы студентов (УИРС) в течение первого семестра 2018/19 учебного года. Оно проводится в необычном формате — как конференция молодых экспертов. Интерактивный вариант подготовки и проведения студенческого форума позволяет привлечь к участию максимальное количество людей. Экспертные группы, возглавляемые модераторами, представляют на суд жюри экспертные заключения по полученным заранее материалам и результатам проведенной экспертизы. Выступление сопровождается демонстрацией видео- и иллюстративного материала на широком экране.

Модератор проекта: доктор исторических наук, профессор Ю. А. Васильев.

Когда: 14, 20 и 21 ноября 2018 г., начало — в 14:20.

Где:

  • 14 и 21 ноября 2018 г. — зал № 2 , 3-й учебный корпус, 3-й этаж;
  • 20 ноября 2018 г. — зал № 3, 3-й учебный корпус, 3-й этаж.

Программа работы форума 14 и 21 ноября 2018 г.

Программа работы форума 20 ноября 2018 г.


Конференция на портале Всероссийского фестиваля науки — 2018

Страница в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/public_sci_fest

Сайт фестиваля: http://festivalnauki.ru


Другие мероприятия
1 2 3 42 43 44
28 июня 2023 года в Московском гуманитарном университете состоится Общероссийская (национальная) научная конференция «V Академические чтения памяти Валерия и Владимира Луковых: тезаурусный анализ культуры XXI века». Форум будет посвящен изучению научного наследия талантливых исследователей.
На факультете экономики, управления и международных отношений 3 мая пройдёт студенческий туристский форум. Тема форума 2023 года: «Профориентация и трудоустройство в индустрии гостеприимства ─ спектр возможностей».
27 апреля 2023 г. в 14:30 в Актовом зале учебного корпуса № 3 состоится митинг-концерт «Поклонимся великим тем годам!», посвященный Дню Победы.
1 2 3 42 43 44