Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

На факультете рекламы, журналистики и дизайна пройдёт мастер-класс

2 ноября 2017 16:00

Дорогие друзья!

На факультете рекламы, журналистики и дизайна пройдёт мастер-класс «Пресса: блеск и нищета, или глянец глазами медиаменеджера»! Гостем университета станет директор по закупкам прессы Publicis Media Елена Заграничная.

Ждём Вас 2 ноября в 16:00 в 511 ауд. 3 корпуса!

Publicis Media входит в рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe – третью по величине в мире группу компаний, предоставляющих услуги по связям с общественностью и рекламе.

Другие мероприятия
Станьте участниками уникального проекта — Всероссийского конкурса видеороликов «Россия твоими глазами!»
12.06.2024 — 30.08.2024

Каждый участник конкурса покажет разнообразие и уникальность нашей страны, богатство культуры, достопримечательности и историческое наследие России.

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»
28.06.2024 — 29.06.2024

Международный фестиваль «ЛЦТ.Фест»

28–29 июня 2024 года кластер «Ломоносов» (Раменский бульвар, д. 1) станет местом притяжения прогрессивных предпринимателей, топовых экспертов и спикеров, представителей крупного бизнеса и госструктур, а также инвесторов.