Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

На факультете рекламы, журналистики и дизайна пройдёт мастер-класс

2 ноября 2017 16:00

Дорогие друзья!

На факультете рекламы, журналистики и дизайна пройдёт мастер-класс «Пресса: блеск и нищета, или глянец глазами медиаменеджера»! Гостем университета станет директор по закупкам прессы Publicis Media Елена Заграничная. 

Ждём Вас 2 ноября в 16:00 в 511 ауд. 3 корпуса!

                                                                                                         
Publicis Media входит в рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe – третью по величине в мире группу компаний, предоставляющих услуги по связям с общественностью и рекламе.

Другие мероприятия
Все новости
«Зеленая неделя» в МосГУ с 18 по 22 мая!
18.05.2026 — 22.05.2026  

«Зеленая неделя» в МосГУ с 18 по 22 мая!

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Московского гуманитарного университета!
Приглашаем вас стать частью масштабного экологического движения! С 18 по 22 мая 2026 г. в рамках проекта «Зеленый университет» пройдет весенняя «Зеленая неделя».

Всероссийский конкурс иллюстраций «Художник: ода подвигу»
07.05.2026 — 10.06.2026  

Всероссийский конкурс иллюстраций «Художник: ода подвигу»

Проект Подвиг.РФ приглашает к участию в конкурсах о подвигах героев России. Это возможность для писателей, поэтов и художников выразить свое отношение к героизму, истории и патриотизму. Литературные конкурсы для писателей и творческие состязания для художников объединяют людей, готовых рассказать о подвигах России через слово и искусство.