Открыта регистрация на форум «Территория смыслов»!
Площадкой проведения форума в седьмой раз выступит Мастерская управления «Сенеж», где соберутся 4000 ярких, активных и целеустремленных молодых лидеров со всей страны.
Дорогие друзья!
На факультете рекламы, журналистики и дизайна пройдёт мастер-класс «Пресса: блеск и нищета, или глянец глазами медиаменеджера»! Гостем университета станет директор по закупкам прессы Publicis Media Елена Заграничная.
Ждём Вас 2 ноября в 16:00 в 511 ауд. 3 корпуса!
Publicis Media входит в рекламно-коммуникационный холдинг Publicis Groupe – третью по величине в мире группу компаний, предоставляющих услуги по связям с общественностью и рекламе.
Площадкой проведения форума в седьмой раз выступит Мастерская управления «Сенеж», где соберутся 4000 ярких, активных и целеустремленных молодых лидеров со всей страны.
Приглашаем принять участие в форумах Росмолодёжи нового сезона. В этом году участников ждёт 27 событий в 25 регионах страны: от Калининграда до Камчатки, включая Донбасс и Новороссию.
Приглашаем на просмотр фильма-притчи о мужестве, о преданности, о первом серьёзном выборе, о вере в человечность, о голоде, о любви, и о раннем взрослении — «Африка».