Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участником чемпионата проектов «Логистика 2.0»!

8 марта 2025  

Чемпионат логистических идей «Логистика 2.0» – это возможность для студентов разработать проект при поддержке экспертов и получить работу в крупнейшей логистической компании.

Кто может принять участие?

Проект будет особенно перспективен для студентов направлений обучения:

  1. Менеджмент
  2. Управление персоналом

Студенты других специальностей также могут принять участие и

получить навыки проектной деятельности.

Почему стоит принять участие?

  • получить доступ к ресурсам и знаниям лидеров логистического рынка
  • реализовать идею под руководством ведущих экспертов-логистов
  • Получить возможность трудоустроиться в ведущую логистическую компанию и прокачать свои навыки
  • познакомиться с единомышленниками и работать с ними в одной команде
  • получить бонусы и подарки от FM Logistic

Какие этапы чемпионата ждут участников?

До 8 марта 2025 - Сбор заявок на участие в Чемпионате проектов

Март 2025 - Чемпионат в Москве (первый этап)

Возможно оффлайн и онлайн-участие. На мероприятии вы сможете найти команду, заявить свою тему и совместно с экспертами-логистами скорректировать план работы над проектом и лично пообщаться с жюри

Март-апрель 2025 - Разработка проектов под руководством кураторов от карьерных платформ “Профессиональные лидеры” и “Школа Базовых Знаний”

18-24 апреля 2025 - Дистанционная предзащита проектов (будет отобрано 10 лучших проектов, которые попадут в финал)

Апрель-май 2025 - Финальная защита проектов (очно в Москве).

Подробная информация и регистрация - https://fmlogistic-champ.ru/

Не упустите уникальную возможность продемонстрировать свои способности и шанс пройти стажировку или получить работу в FM Logistic!

Другие мероприятия
Все новости
Открыта регистрация на VI Московский Международный Фестиваль Студенческого Предпринимательства
23.01.2026  

Открыта регистрация на VI Московский Международный Фестиваль Студенческого Предпринимательства

Приглашаем студентов МосГУ на VI Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Студфест» — нетворкинг с топовыми экспертами из мира науки и бизнеса, интерактивы с известными ведущими и яркие выступления артистов, стильные фотозоны, инсталляции с погружением в будущее и многое другое!


Московская студенческая весна-2026»
22.12.2025  

Московская студенческая весна-2026»

«Московская студенческая весна» — не просто фестиваль студенческого творчества, а целый комплекс мероприятий, который в уходящем году отметил свой юбилей. Начинаем подготовку к одиннадцатому фестивалю!