Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Международная научно-практическая конференция «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики»

25 октября 2024

25 октября 2024 года юридический факультет проводит Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное юридическое образование и правовая культура: интеграция образования, науки и практики», посвященную 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета.

Для участия в конференции приглашены российские и зарубежные учёные в области права, других гуманитарных наук, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты, представители государственных органов, международных объединений, общественных организаций, юридических структур, работодателей, практикующие юристы.

Место проведения:

• очно — Московский гуманитарный университет (г. Москва, ул. Юности, 5, учебный корпус № 3, 5-й этаж, Конференц-зал);

• онлайн — ссылка направляется зарегистрированным участникам накануне мероприятия.

Другие мероприятия